Роллер-пресс

Цена: 1 560 000 руб. без НДС.


Роллер-пресс FMG РП-200 (1)
Роллер-пресс FMG РП-200 (2)
Роллер-пресс FMG РП-200 (3)
Роллер-пресс FMG РП-200 (4)
previous arrow
next arrow
Роллер-пресс FMG РП-200 (1)
Роллер-пресс FMG РП-200 (2)
Роллер-пресс FMG РП-200 (3)
Роллер-пресс FMG РП-200 (4)
previous arrow
next arrow

Роллер-пресс FMG РП-200 предназначен для клейки шпона или ламината на различные мебельные элементы, изготовленные из ДСП и МДФ. Также, данный пресс может применяться для кашировки гладких деревянных поверхностей.

Технические характеристики роллер-пресса

Напряжение220V-50гц
Номинальный ток3,4 A
Толщина материалаМакс: 90мм
Ширина кромкиМакс: 2000 мм
Скорость2-6 м/мин
Потребляемая мощность0,75 кВт
Давление воздуха6 атм
Длина рабочей поверхности4810 мм
Высота рабочей поверхности865 мм
Ширина станка810 мм
Длина станка2860 мм
Высота станка1700 мм
Вес станка1000 кг

Особенности роллер-пресса

В станке установлен надежный преобразователь от известного немецкого производителя, что позволяет оператору изменять скорость работы максимально плавно без ступеней, это позволяет соблюдать технологический процесс максимально точно. Использование такого преобразователя уменьшает механический износ системы и имеет большое количество часов наработки на отказ.

Пресс РП-200 имеет очень малые размеры, прекрасно помещается в любом цеху, а также имеют высокие показатели по экономичной работе.

В качестве нагревательных элементов используются качественные и мощные ТЭНы. Благодаря подобным нагревательным элементам имеется возможность работать со сложными и многослойными материалами, так как увеличивается глубина и равномерность прогрева материалов. Именно использование таких ТЭНов позволяет обеспечить высокую скорость работы и существенно снижает количество брака.

Рабочие валы роллер пресса FMGroup РП-200 отделаны специальной резиной, которая имеет высокую термическую стойкость и устойчивость к физическим нагрузкам. Таким образом, срок службы этих рабочих элементов существенно продлевается, а более мягкое шлифование позволяет повышать качество готовых изделий.

Пневматические цилиндры прижимного механизма способны к точной настройке и их можно отрегулировать таким образом, чтобы вал прижимался к заготовке с необходимым усилием. Подобная точность достигается за счет того, что пневматические цилиндры позволяют регулировать давление воздуха в системе станка с высокой точностью.

Имеющийся электрический привод пресса необходим для качественной регулировки высоты, и ускоряет настройку. Имеется и система конечных выключателей, необходимая для того чтобы исключить возможность поломки пресса в крайних положениях.

Все кнопки пульта управление крупные, сделано это специально для того чтобы облегчить работу оператору, работающему за станком. Помимо этого имеется минимальное количество настроек, что практически исключает ошибку оператора в настройке станка. Достаточно задать необходимый диапазон температур, и пресс будет самостоятельно поддерживать температуру на всем протяжении рабочего цикла.

Приобретая роллер пресс FMGroup РП-200 вы гарантированно получается высочайшее качество и оперативный сервис. Все производимое оборудование протестировано на собственном производстве, что позволило устранить все выявленные конструктивные огрехи.

Срок изготовления установки: до 45 рабочих дней с момента поступления авансового платежа.
Порядок оплаты: По договоренности
Срок монтажа установки: 7 дней с момента готовности монтажной площадки у заказчика.
Срок гарантии: 12 месяцев (1 год) с момента отгрузки.

Рассчитать цену

    Политика конфиденциальности

    Заполните заявку или позвоните
    по телефону 8-800-250-38-60

     Бесплатная консультация
     Разработка конфигурации по вашим требованиям
     Возможно оформление лизинга

    Рекомендации

    В связи с текущей ситуацией цены уточняйте в отделе продаж
    This is default text for notification bar
    Позвонить или оставить сообщение по WhatsApp