Уважаемые партнеры!

В связи с неспокойной обстановкой в мире, сложившейся из-за распространения коронавируса (COVID-19), считаем своим долгом известить вас о том, что компания FMGroup приняла ряд мер, направленных на сохранение здоровья наших сотрудников и обеспечения безопасности производимой продукции.

Короновирус

Мы, как и многие крупные производители промышленного оборудования, находимся в тесном контакте с зарубежными поставщиками. Это позволило нам быть в курсе всей ситуации с пандемией короновируса и оперативно корректировать систему производства и проявить повышенное внимание к заботе о здоровье команды.

Весь административный корпус ООО «Эф Эм Групп» переведен на систему удаленной работы. Для этого заранее была подготовлена вся необходимая инфраструктура и какие-либо сбои в работе отдела продаж, проектного отдела и сервисной службы исключены. Горячая линия также работает в прежнем режиме и мы с радостью ответим на все вопросы в удобное для вас время. Данная система работы позволяет бесперебойно функционировать всем отделам. На производстве введены дополнительные санитарные меры, препятствующие распространению вируса.

Оптимальность данного решения продиктована современными реалиями. Мы уверены, что ни один наш заказчик не останется без внимания.

От имени компании FMGroup хотим пожелать вам и вашим близким здоровья!

В связи с текущей ситуацией цены уточняйте в отделе продаж
This is default text for notification bar
Позвонить или оставить сообщение по WhatsApp