КВАНТОР-2018 — Пензенский региональный научно-технический форум.

 

В рамках реализации гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов на 2018 год Пензенский государственный университет архитектуры и строительства провел в городе Пенза 25 — 26 октября Пензенский региональный научно-технический форум «Квантор-2018»

Форум был направлен на вовлечение школьников и студентов в решение актуальных задач развития и реализации в Российской Федерации конкретных проектов на командной основе.

В рамках форума участники смогли ознакомиться с перспективами развития научно-технического направления в нашем городе. Представили свои идеи в конвейере проектов, приняли участие в мастер-классах и попробовали свои силы в робототехнике, авиа- и 3D-моделировании.

Одна из главных целей форума «Квантор» — это обмен опытом в области науки и техники.

Представитель компании «ЭФ ЭМ ГРУПП» Фадеев К.В. принял участие активное участие в проведении научно-технического форума «КВАНТОР-2018».

Очень хотелось бы выделить проект «Автономный пост охраны для целей служебного собаководства», он занял достойное место.

Спасибо авторам за отличную идею.

Это не просто форум, это командное движение, которое направлено на развитие науки. Одно из направлений — это проведение научных фестивалей для детей и взрослых. И, конечно, для реализации проектов школьникам и студентам необходима техническая база.

Компания «FMGroup» всегда готова помочь детям в их начинаниях и оказать поддержку. Если у вас есть пожелания или вопросы, вы всегда можете задать их нашим специалистам.

На 2019 год в планах фестиваль  — «Витамин науки -2019».

Хочешь узнать больше о дронах и БПЛА, стать оператором БПЛА? Тебя ждут единомышленники.

В связи с текущей ситуацией цены уточняйте в отделе продаж
This is default text for notification bar